| Основные | |
| Тип | призменный |
| Цвет луча | красный |
| Построение | прямые линии |
| Дальность | 20 м |
| Точность | 3 мм/10 м |
| Технические характеристики | |
| Режим сканирования | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Конструкция | |
| Вращающийся лимб | Нет |
| Регулируемые опоры | Да |
| Пузырьковый уровень | Да |
| Резьба под штатив | Да 5/8" |
| Питание и время работы | |
| Питание | Li-ion |
| Напряжение | 3.7 В |
| Ёмкость аккумулятора | 5200 мАч |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | аккумулятор Li-Ion 5200 mah, зарядное устройство, мишень, кейс |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера