| Основные | |
| Тип | призменный |
| Построение | прямые линии, крест, круговая линия |
| Дальность | 20 м |
| Дальность с приёмником | 60 м |
| Точность | 1 мм/10 м |
| Технические характеристики | |
| Компенсатор | электронный |
| Количество горизонтальных линий | 1 |
| Угол развёртки горизонтального луча | 360 ° |
| Количество вертикальных линий | 2 |
| Угол развёртки вертикального луча | 360 ° |
| Лазерный отвес | Нет |
| Работа в наклонном положении | Нет |
| Регулировка наклона | Нет |
| Конструкция | |
| Рабочая температура | от -10 до +45 °С |
| Вращающийся лимб | Да |
| Регулируемые опоры | Да |
| Пузырьковый уровень | Нет |
| Резьба под штатив | Да 5/8" |
| Питание и время работы | |
| Питание | Li-ion |
| Размеры и вес | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 1800 г |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - нивелир 1 шт.- съемный штатив-адаптер 1 шт.- лазерная пластина 1 шт.- лазерные очки 1 шт.- аккумулятор 1 шт.- зарядное устройство 1 шт.- чехол 1 шт. |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ