| Основные | |
| Тип | ротационный |
| Построение | точки, круговая линия |
| Дальность с приёмником | 600 м |
| Точность | 0.72 мм/10 м |
| Диапазон работы компенсатора | 5 ° |
| Цвет | черный, желтый |
| Технические характеристики | |
| Макс. скорость вращения | 600 об/мин (0-60-120-300-600 об / мин) |
| Компенсатор | электронный |
| Количество горизонтальных линий | 1 |
| Угол развёртки горизонтального луча | 360 ° |
| Количество точек | 2 |
| Лазерный отвес | Да |
| Работа в наклонном положении | Да |
| Регулировка наклона | Да |
| Режим сканирования | Да |
| Конструкция | |
| Класс защиты корпуса | IP55 |
| Рабочая температура | от -20 до +50 °С |
| Вращающийся лимб | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Пузырьковый уровень | Нет |
| Питание и время работы | |
| Питание | щелочные батарейки, NiMH |
| Время работы | 19 часов - 20 часов |
| Размеры и вес | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 185 мм |
| Вес | 3000 г |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - лазерный выравниватель 1 шт.- лазерный датчик с штатным держателем 1 шт.- дистанционное управление 1 шт.- батареи 1 шт.- зарядное 1 шт.- руководство 1 шт.- чехол 1 шт. |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера