| Основные | |
| Тип | ротационный |
| Построение | круговая линия |
| Дальность с приёмником | 400 м |
| Точность | 0.5 мм/10 м |
| Диапазон работы компенсатора | 5 ° |
| Технические характеристики | |
| Макс. скорость вращения | 1 000 об/мин (300/600/1000) |
| Лазерный отвес | Нет |
| Работа в наклонном положении | Да |
| Регулировка наклона | Нет |
| Режим сканирования | Да |
| Конструкция | |
| Класс защиты корпуса | IP54 |
| Рабочая температура | от -20 до +50 °С |
| Вращающийся лимб | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Пузырьковый уровень | Нет |
| Резьба под штатив | Да 5/8" |
| Питание и время работы | |
| Питание | NiMH |
| Время работы | 1 сутки, 6 часов |
| Размеры и вес | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 122 мм |
| Высота | 225 мм |
| Вес | 3600 г |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - приёмник излучения- пульт ду- адаптер для рейки- зарядной устройство- кабель питания от прикуривателя автомобиля- Ni-MH аккумуляторы 2 шт.- мишень- очки |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера