| Основные | |
| Тип | призменный |
| Цвет луча | зеленый |
| Построение | прямые линии, крест, круговая линия |
| Дальность | 30 м |
| Точность | 2 мм/10 м |
| Диапазон работы компенсатора | 3 ° |
| Цвет | бирюзовый |
| Технические характеристики | |
| Количество горизонтальных плоскостей (проекций) | 1 |
| Угол развёртки горизонтального луча | 360 ° |
| Количество вертикальных плоскостей (проекций) | 2 |
| Угол развёртки вертикального луча | 360 ° |
| Общее количество плоскостей (проекций) | 3 |
| Работа в наклонном положении | Да |
| Регулировка наклона | Нет |
| Конструкция | |
| Рабочая температура | от -10 до +50 °С |
| Вращающийся лимб | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Резьба под штатив | Да |
| Питание и время работы | |
| Ёмкость аккумулятора | 4000 мАч |
| Размеры и вес | |
| Длина | 128 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 480 г |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Уровень лазерный - 1 шт. - Очки для лазерных приборов - 1 шт. - Кронштейн - 2 шт. - USB-кабель - 1 шт. - Зарядное устройство - 1 шт. - Аккумулятор - 2 шт. - Кейс |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ