| Общие характеристики | |
| Тип машины | ленточная |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Макс. скорость ленты | 270 м/мин |
| Длина ленты | 457 мм |
| Ширина ленты | 76 мм |
| Питание | от сети |
| Функции и возможности | |
| Возможности | пылесборник |
| Кейс в комплекте | есть |
| Размеры (Д х В) | 262 x 130 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | шлифовальная машина, шлифовальная лента, пылесборный мешок, кейс |
| Особенности | Автоматическая центровка ленты. Двойная защитная изоляция. |
Гарантия (месяцев): 12
Изготовитель: Производитель: Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Tel.: +810566981711.
Поставщик в РБ: ООО"Инструментстрой" 220012, г.Минск, ул. Толбухина, 13-10А
ООО "Эс Пи Ай инструмент", Минская обл., Минский р-н, Западная окраина, д. Малиновка, д. б/н, к. 85 ООО "Смоленский Инструмент-Бел", г. Минск, ул. Селицкого, д. 21к 1-4 Ома ООО, пер. Промышленный, д. 12А, комн. 36 СООО "ТД Инструменткомплект", г.Минск, ул.Кнорина, д.50, к.302 А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г.Минск, ул. Смоленская, 31 УП "18", г.Минск, ул.Волгоградская, 13 ООО "ОМА", пер.Промышленный, 12а. ГАРАНТИЙНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ПО ВСЕЙ БЕЛАРУСИ! (подробности в информации о магазине)
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО"Инструментстрой" 220012, г.Минск, ул. Толбухина, 13-10А
ООО "Эс Пи Ай инструмент", Минская обл., Минский р-н, Западная окраина, д. Малиновка, д. б/н, к. 85 ООО "Смоленский Инструмент-Бел", г. Минск, ул. Селицкого, д. 21к 1-4 Ома ООО, пер. Промышленный, д. 12А, комн. 36 СООО "ТД Инструменткомплект", г.Минск, ул.Кнорина, д.50, к.302 А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г.Минск, ул. Смоленская, 31 УП "18", г.Минск, ул.Волгоградская, 13 ООО "ОМА", пер.Промышленный, 12а. ГАРАНТИЙНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ПО ВСЕЙ БЕЛАРУСИ! (подробности в информации о магазине)
Страна сборки: Уточните у менеджера