| Общая информация | |
| Информация | - Двухсторонняя стремянка — это удобная и безопасная переносная лестница, которая сужается к верху и имеет две стороны для подъема. Она легко раскладывается, позволяя достигать высоты с комфортом. - Верхняя рабочая площадка размером 378?262 мм формируется только в рабочем положении, используя две верхние ступеньки. Это обеспечивает надежную опору во время работы. - На концах секций установлены противоскользящие заглушки из высокопрочного пластика, что добавляет дополнительную безопасность. Стремянка надежно фиксируется двумя страховочными ремнями. - Тетивы и ступени изготовлены из прочного алюминиевого профиля, а ступени имеют рифленую поверхность, предотвращающую скольжение. - Стремянка легко складывается и занимает немного места в транспортном положении, что делает её идеальным выбором для хранения и транспортировки. - Не забывайте соблюдать правила безопасности при использовании! |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | лестница-стремянка |
| Назначение | - |
| Количество ступеней | 5 |
| Материал | алюминий |
| Количество секций | 2 |
| Двустороннее восхождение | Да |
| Верхняя площадка | Нет |
| Поручни | Нет |
| Цвет | серебристый |
| Размеры и вес | |
| Общая высота | 1030 мм |
| Рабочая высота | 3130 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Вес | 7 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера