| Общая информация | |
| Информация | - Помост изготовлен из стального облегченного профиля и покрыт полимерным износостойким материалом, что обеспечивает долговечность и надежность. - Крепление стяжек к лестницам осуществляется с помощью флажковых замков, что гарантирует безопасность и стабильность конструкции. - Для удобства перемещения помост оснащен обрезиненными колесами, что позволяет легко маневрировать даже по неровным поверхностям. - Конструкция помоста позволяет изменять высоту рабочей площадки, что делает его универсальным для различных задач. - Помост является модульной конструкцией и может устанавливаться один на один для увеличения рабочей высоты. При установке настила важно учитывать требования ГОСТ 27321-87 п. 1.3.8. - В комплект поставки входят: 2 лестницы, 1 опорный брус, 4 горизонтальные стяжки, 1 диагональная стяжка, 1 настил, 2 колеса с креплением, 8 болтов М10х40, 2 болта М10х60 и 10 гаек М10. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | лестница-помост |
| Назначение | бытовое, промышленное |
| Материал | сталь |
| Двустороннее восхождение | Нет |
| Верхняя площадка | Да |
| Поручни | Нет |
| Размеры и вес | |
| Высота до рабочей площадки | 1800 мм |
| Общая высота | 2000 мм |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Вес | 35 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера