| Общая информация | |
| Информация | - Противоскользящие наконечники – идеальное решение для повышения безопасности на скользких поверхностях. - Эти аксессуары обеспечивают надежное сцепление и предотвращают падения, что особенно важно в зимний период или на мокрых дорожках. - Легко устанавливаются на любые типы обуви, что делает их универсальными и удобными в использовании. - Не рискуйте своим здоровьем – используйте противоскользящие наконечники для уверенности в каждом шаге! |
| Основные | |
| Тип | приставная лестница |
| Назначение | - |
| Количество ступеней | 9 |
| Количество секций | 1 |
| Верхняя площадка | Нет |
| Поручни | Нет |
| Цвет | серебристый |
| Размеры и вес | |
| Общая высота | 2530 мм |
| Рабочая высота | 3430 мм |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Вес | 3 кг |
Изготовитель: ООО «АЛЮМЕТ». РФ Московская область Дмитровский район д.Шелепино
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: Частное предприятие «Алюмет» 220134 г. Минск ул. Тимошенко д.12 кв. 117
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: Частное предприятие «Алюмет» 220134 г. Минск ул. Тимошенко д.12 кв. 117
Страна сборки: Уточните у менеджера