| Общая информация | |
| Информация | - Противоскользящие наконечники – идеальное решение для повышения безопасности на скользких поверхностях. - Эти аксессуары обеспечивают надежное сцепление и предотвращают падения, что особенно важно в зимний период. - Легко устанавливаются на любые типы обуви, что делает их универсальными и удобными в использовании. - Не упустите возможность защитить себя и своих близких от травм! - Прочные и долговечные материалы гарантируют долгий срок службы, а компактный размер позволяет всегда иметь их под рукой. |
| Основные | |
| Тип | приставная лестница |
| Назначение | - |
| Количество ступеней | 12 |
| Количество секций | 1 |
| Верхняя площадка | Нет |
| Поручни | Нет |
| Цвет | серебристый |
| Размеры и вес | |
| Общая высота | 3370 мм |
| Рабочая высота | 4270 мм |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Вес | 4 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера