| Общая информация | |
| Информация | - Стремянка идеально подходит для выполнения работ на высоте. Тетива из стеклопластика обеспечивает безопасность, так как не проводит электрический ток. - Противоскользящие накладки на ступенях гарантируют надежное и стабильное положение во время работы. - Удобный пластиковый органайзер для инструментов делает процесс выполнения задач более комфортным и организованным. - Устойчивость к коррозии и высокий запас прочности материалов обеспечивают длительный срок службы стремянки. |
| Основные | |
| Тип | лестница-стремянка |
| Назначение | - |
| Количество ступеней | 8 |
| Материал | алюминий |
| Количество секций | 1 |
| Верхняя площадка | Нет |
| Поручни | Нет |
| Цвет | серебристый |
| Размеры и вес | |
| Общая высота | 2790 мм |
| Рабочая высота | 4100 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Вес | 11.4 кг |
Изготовитель: ООО «АЛЮМЕТ». РФ Московская область Дмитровский район д.Шелепино
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: Частное предприятие «Алюмет» 220134 г. Минск ул. Тимошенко д.12 кв. 117
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: Частное предприятие «Алюмет» 220134 г. Минск ул. Тимошенко д.12 кв. 117
Страна сборки: Уточните у менеджера