| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | - складные помости подходят для всех видов работ- легко устанавливаются компактны в транспортном положении- настил выполнен из влагостойкой ламинированной нескользящей фанеры- стальные шарниры надёжно фиксируются одной рукой- тетивы и рифленые ступени выполнены из высокопрочного алюминиевого профиля- способ соединения ступени и тетивы обеспечивает высокую прочность и долговечность- массивные обрезиненные башмаки препятствуют скольжению |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | лестница-помост |
| Назначение | промышленное |
| Количество ступеней | 8 |
| Материал | алюминий |
| Количество секций | 3 |
| Двустороннее восхождение | Да |
| Верхняя площадка | Да |
| Поручни | Нет |
| Цвет | серебристый |
| Размеры и вес | |
| Высота до рабочей площадки | 580 мм |
| Рабочая высота | 2670 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Вес | 9.9 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ