| Общая информация | |
| Информация | - Двухсторонняя телескопическая лестница с шарниром идеально подходит для работы на высоте. Она станет незаменимым помощником как в домашних делах, так и в профессиональной деятельности, позволяя легко выполнять ремонт, покраску и установку осветительных приборов. - Лестница состоит из двух секций, которые выдвигаются телескопическим способом и соединены прочными стальными шарнирами. Каждая ступень, кроме первой, имеет фиксаторы с обеих сторон для дополнительной безопасности. - Удобно, что лестницу можно использовать как приставную или как двухстороннюю стремянку. В сложенном состоянии ступени надежно фиксируются ремнем, что обеспечивает компактность и удобство хранения. - Поверхность ступеней имеет противоскользящий рельеф, а пластиковые колпаки-антипроскальзователи на концах секций гарантируют стабильность и безопасность во время работы. - Не забывайте соблюдать правила безопасности при использовании лестницы! |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | лестница-стремянка |
| Назначение | - |
| Количество ступеней | 8 |
| Материал | сталь |
| Количество секций | 2 |
| Двустороннее восхождение | Да |
| Верхняя площадка | Нет |
| Поручни | Нет |
| Цвет | серебристый |
| Размеры и вес | |
| Общая высота | 5000 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Высота секции | 5 000 мм |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Вес | 17.8 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера