| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Размер платформы - 1.4x0.5м. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | лестница-помост |
| Назначение | промышленное |
| Материал | алюминий |
| Верхняя площадка | Да |
| Цвет | серебристый |
| Размеры и вес | |
| Общая высота | 1980 мм |
| Рабочая высота | 3200 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Вес | 16 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ