| Общая информация | |
| Информация | - Лестницы из профилированного алюминия с усиленными поперечинами способны выдерживать до 150 кг и не подвержены коррозии. Они состоят из 4-х секций, которые соединены шарнирными самоблокирующимися механизмами. - Эти лестницы могут трансформироваться в различные формы, включая: - Приставную лестницу. - Стремянку. - Подмости. - Г-образную лестницу для установки на уступы. - Стремянку-помост. - Высокая устойчивость на неровных поверхностях, легкий вес и компактность в собранном виде делают их идеальным выбором для любых задач. - Не упустите возможность улучшить свои рабочие процессы с помощью этой универсальной лестницы! |
| Основные | |
| Тип | лестница-трансформер |
| Назначение | - |
| Количество ступеней | 4 |
| Материал | алюминий |
| Количество секций | 4 |
| Двустороннее восхождение | Да |
| Верхняя площадка | Нет |
| Поручни | Нет |
| Цвет | серебристый |
| Размеры и вес | |
| Общая высота | 4640 мм |
| Рабочая высота | 6640 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота секции | 1 260 мм |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Вес | 15.9 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера