| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Л-образная конструкция: ширина 150 см, высота 223 см. П-образная конструкция: ширина 284см, высота 120 см. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | лестница-трансформер |
| Назначение | бытовое |
| Количество ступеней | 16 |
| Материал | алюминий |
| Количество секций | 4 |
| Двустороннее восхождение | Нет |
| Верхняя площадка | Нет |
| Поручни | Нет |
| Цвет | серебристый |
| Размеры и вес | |
| Общая высота | 4600 мм |
| Рабочая высота | 6600 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Высота секции | 1 230 мм |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Вес | 15 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ