| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | - Складные рабочие подмости, изготовленные из алюминиевого профиля, идеально подходит для проведения отделочных и ремонтных работ.- Широкая рабочая площадка 755?500- Несъёмный настил из антисептированной фанеры- Легко устанавливается и складывается в компактное положение для хранения и транспортировки.- Ступени с рифлением для безопасного подъема и спуска.- Стойки и ступени из прессованного алюминиевого профиля- Многократная развальцовка в соединении ступеней со стойками для высокой прочности и долговечности- Надёжно закреплённые на стойках пластиковые наконечники из двухкомпонентного пластика препятствуют скольжению |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | лестница-помост |
| Назначение | бытовое, промышленное |
| Количество ступеней | 3 |
| Материал | алюминий |
| Двустороннее восхождение | Да |
| Верхняя площадка | Да |
| Поручни | Нет |
| Цвет | серебристый |
| Размеры и вес | |
| Высота до рабочей площадки | 780 мм |
| Общая высота | 780 мм |
| Рабочая высота | 2780 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Вес | 6.1 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ