| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | - оборудована вместительным лотоком-органайзером для инструментов и материалов- имеет повышенную прочность и надёжность при небольшом весе изделия- легко устанавливается и обеспечивает высокий уровень комфорта- ступени и стойки из прессованных алюминиевых профилей увеличенного сечения- широкие увеличенные ступени глубиной 130 мм- рифлёная поверхность ступеней способствует безопасному подъёму и спуску- прочное крепление ступеней к боковинам 6 заклёпками придаёт конструкции высокую устойчивость- рифлёная безопасная площадка из оцинкованной стали с порошковой покраской- дуга безопасности 600 мм- прочные страховочные ремни- опорные наконечники из прочного пластика обеспечивают устойчивое положение- компактность при хранении и транспортировке- практичность и внимание к каждой детали гарантируют безопасность работы на любой высоте |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | лестница-стремянка |
| Назначение | бытовое, промышленное |
| Количество ступеней | 10 |
| Материал | алюминий |
| Двустороннее восхождение | Нет |
| Верхняя площадка | Да |
| Поручни | Нет |
| Цвет | серебристый |
| Размеры и вес | |
| Высота до рабочей площадки | 2130 мм |
| Общая высота | 2920 мм |
| Рабочая высота | 4130 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Максимальная нагрузка | 225 кг |
| Вес | 10.1 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО «ТД Комплект» 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50, к302А
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО «ТД Комплект» 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50, к302А
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ