| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | - Прочность и долговечность стального каркаса. Устойчива к механическим деформациям и прогибам. - Стойки из стального профиля с порошковой окраской, ступени из экструдированного алюминиевого профиля. - Порошковая окраска стоек предохраняет от коррозии, сохраняет чистоту рук и рабочих поверхностей. - Алюминиевая складная площадка 350?160 мм из 2 ступеней. Удобно ставить инвентарь. - Каждая ступень?—?площадка глубиной 130 мм. Меньше усталости при длительной работе. - Заклёпочное крепление ступеней. Высокая статическая и динамическая прочность. - Закруглённые безопасные края ступеней и площадки смягчают контакт с голенью, предотвращают травмы. - Пластиковые повторяющие рельеф заглушки ступеней с длительным сроком службы скрывают острые грани и углы. - Страховочные погодоустойчивые ремни на заклёпках с увеличенной шляпкой. Создают жёсткую конструкцию. Не гниют и не выгорают. - Башмаки из прочного пластика. Не скользят и не повреждают поверхность. - Компактно складывается для хранения и транспортировки. В сложенном состоянии занимает мало места. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | лестница-стремянка |
| Назначение | бытовое |
| Количество ступеней | 5 |
| Материал | сталь |
| Двустороннее восхождение | Да |
| Верхняя площадка | Да |
| Поручни | Нет |
| Цвет | серебристый |
| Размеры и вес | |
| Высота до рабочей площадки | 1100 мм |
| Общая высота | 1100 мм |
| Рабочая высота | 2660 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Ширина основания | 470 мм |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Вес | 7.5 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ