| Основные | |
| Тип | лестница-помост |
| Назначение | бытовое, промышленное |
| Количество ступеней | 14 |
| Материал | алюминий |
| Двустороннее восхождение | Да |
| Верхняя площадка | Да |
| Цвет | серебристый |
| Размеры и вес | |
| Высота до рабочей площадки | 1040 мм |
| Общая высота | 1840 мм |
| Рабочая высота | 3040 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Ширина основания | 1000 мм |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Вес | 15.7 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ