| Основные | |
| Тип | лестница-стремянка |
| Назначение | бытовое, промышленное |
| Количество ступеней | 9 |
| Материал | алюминий |
| Двустороннее восхождение | Нет |
| Верхняя площадка | Да |
| Поручни | Нет |
| Цвет | красный, серебристый |
| Размеры и вес | |
| Высота до рабочей площадки | 1950 мм |
| Общая высота | 2760 мм |
| Рабочая высота | 3950 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Ширина основания | 580 мм |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Вес | 8.8 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ