| Общая информация | |
| Информация | - имеет повышенную прочность и надёжность при небольшом весе изделия - легко устанавливается и обеспечивает высокий уровень комфорта - ступени и стойки из прессованных алюминиевых профилей увеличенного сечения - широкие увеличенные ступени глубиной 130 мм - рифлёная поверхность ступеней способствует безопасному подъёму и спуску - прочное крепление ступеней к боковинам 6 заклёпками придаёт конструкции высокую устойчивость - рифлёная безопасная площадка площадка из оцинкованной стали с порошковой покраской - дуга безопасности 600 мм - прочные страховочные ремни - опорные наконечники из прочного пластика обеспечивают устойчивое положение - компактность при хранении и транспортировке - практичность и внимание к каждой детали гарантируют безопасность работы на любой высоте |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | лестница-стремянка |
| Назначение | бытовое |
| Количество ступеней | 6 |
| Материал | алюминий |
| Двустороннее восхождение | Нет |
| Верхняя площадка | Да |
| Поручни | Нет |
| Цвет | серебристый |
| Размеры и вес | |
| Высота до рабочей площадки | 1290 мм |
| Общая высота | 2020 мм |
| Рабочая высота | 3290 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Максимальная нагрузка | 225 кг |
| Вес | 7 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ