| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Лестница-стремянка Новая высота NV 3118 - идеальный выбор для бытового использования. - С ее помощью вы сможете легко достигнуть высоких мест в доме или на улице благодаря общей высоте 1350 мм и рабочей высоте 2620 мм. - Благодаря верхней площадке, вы сможете чувствовать себя уверенно и комфортно на высоте. - Лестница изготовлена из алюминия, что делает ее легкой и прочной. - С максимальной нагрузкой до 225 кг, она подходит для использования как в домашних условиях, так и на профессиональных объектах. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | лестница-стремянка |
| Назначение | бытовое |
| Количество ступеней | 3 |
| Материал | алюминий |
| Двустороннее восхождение | Нет |
| Верхняя площадка | Да |
| Поручни | Нет |
| Цвет | серебристый |
| Размеры и вес | |
| Высота до рабочей площадки | 630 мм |
| Общая высота | 1350 мм |
| Рабочая высота | 2620 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Максимальная нагрузка | 225 кг |
| Вес | 4.7 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ