| Общая информация | |
| Информация | - Широкие увеличенные ступени с глубиной 80 мм обеспечивают комфорт и безопасность при использовании. - Стойки и ступени изготовлены из экструдированного алюминиевого профиля, что гарантирует прочность и устойчивость конструкции. - Многократная развальцовка в соединении ступеней со стойками обеспечивает надежность и долговечность на протяжении всего срока эксплуатации. - Опорные наконечники выполнены из двухкомпонентного пластика, что добавляет дополнительную защиту и устойчивость. - Оборудована опорами на стену, что предотвращает повреждения контактной поверхности и повышает надежность установки. - Это решение гарантирует правильную установку и долговечность использования. |
| Основные | |
| Тип | приставная лестница |
| Назначение | - |
| Количество ступеней | 6 |
| Материал | алюминий |
| Количество секций | 1 |
| Цвет | серебристый |
| Размеры и вес | |
| Общая высота | 1800 мм |
| Рабочая высота | 2720 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Вес | 3.3 кг |
Изготовитель: ООО «Завод высотных конструкций», Россия, 188301, Ленинградская область, Гатчинский район, г. Гатчина, Промзона 2, участок 2
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО «НИКИСБЕЛ»
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО «НИКИСБЕЛ»
Страна сборки: Уточните у менеджера