| Общая информация | |
| Информация | - Индустриальная стремянка, предназначенная для регулярного использования, идеально подходит для работы на высоте от 2,3 до 6,23 м с количеством ступеней от 3 до 18. - Обладает высокой прочностью и надёжностью, при этом оставаясь лёгкой. Стойки и ступени изготовлены из экструдированных алюминиевых профилей, что обеспечивает долговечность конструкции. - Ступени размером 30?30 мм имеют жёсткий алюминиевый профиль в основании, а рифлёная поверхность гарантирует безопасный подъём и спуск. - 32-кратная развальцовка в соединении ступеней со стойками обеспечивает исключительную прочность и долговечность. - Соединительные кронштейны из стали обеспечивают жёсткую стыковку секций в рабочем положении, а стопорные кронштейны из алюминия надёжно фиксируют сложенные секции в транспортном положении. - Прочные влагоустойчивые страховочные ремни с вшитыми крепёжными петлями на заклёпках и опорные башмаки из высокопрочного пластика на заклёпках обеспечивают дополнительную безопасность. - Практичность и внимание к каждой детали гарантируют безопасность работы на любой высоте. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | лестница-стремянка |
| Назначение | бытовое, промышленное |
| Количество ступеней | 3 |
| Материал | алюминий |
| Количество секций | 2 |
| Двустороннее восхождение | Да |
| Верхняя площадка | Нет |
| Поручни | Нет |
| Цвет | серебристый |
| Размеры и вес | |
| Высота до рабочей площадки | 930 мм |
| Общая высота | 970 мм |
| Рабочая высота | 2280 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота секции | 970 мм |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Вес | 3.7 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера