| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | - удобные лестницы для работы на большой высоте- удобный подъём и устойчивость благодоря большой ширине, габаритная ширина нижней секции 525 мм- простая регулировка с шагом в одну ступень- верхняя секция снабжена колёсами для удобного раскладывая по стене- третья секция легко снимается и может использоваться как отдельная приставная лестница- стойки и ступени изготовлены из прессованного профиля увеличенного сечения- рифлёные ступени 30?30мм для безопасного подъёма, спуска и работы- многократная развальцовка в соединении ступеней со стойками обеспечивает высокую прочность и долговечность- зацепы с автоматическими фиксаторами- надёжно закреплённые на стойках противоскользящие башмаки из двухкомпонентного пластика- долговечна и полностью ремонтопригодна- максимальная прочность и надёжность при небольшом весе изделия |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | приставная лестница |
| Назначение | бытовое, промышленное |
| Количество ступеней | 51 |
| Материал | алюминий |
| Количество секций | 3 |
| Двустороннее восхождение | Нет |
| Верхняя площадка | Нет |
| Поручни | Нет |
| Цвет | серебристый |
| Размеры и вес | |
| Общая высота | 11860 мм |
| Рабочая высота | 9080 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота секции | 4 580 мм |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Вес | 36.7 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ