| Общая информация | |
| Информация | ? Прочный и долговечный стальной каркас для надежности. ? Стойки из стального профиля с порошковой окраской для защиты от коррозии. ? Экструдированный алюминиевый профиль для ступеней, обеспечивающий устойчивость и прочность. ? Порошковая окраска стоек для сохранения чистоты и защиты от механических повреждений. ? Цельнотянутая площадка из оцинкованной стали для удобства при работе с инвентарём. ? Рифленые ступени евростандарта для надёжного сцепления. ? Упор площадки из стального прутка с фиксатором для безопасности и удобства. ?? Заклёпочное крепление ступеней для высокой статической и динамической прочности. ? Закруглённые безопасные края ступеней и площадки для предотвращения травм. ? Пластиковые повторяющие рельефные заглушки ступеней для безопасности и удобства. ? Усиленное крепление стоек заднего каркаса для повышения устойчивости. ? Страховочные погодоустойчивые ремни на заклёпках для создания жёсткой конструкции. ? Дуга безопасности для точной опоры на высоте. ? Башмаки из прочного пластика для безопасности и сохранности поверхности. ? Компактное складывание для удобства хранения и транспортировки. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | лестница-стремянка |
| Назначение | бытовое |
| Количество ступеней | 3 |
| Материал | сталь |
| Двустороннее восхождение | Нет |
| Верхняя площадка | Нет |
| Цвет | серебристый |
| Размеры и вес | |
| Высота до рабочей площадки | 610 мм |
| Общая высота | 1270 мм |
| Рабочая высота | 2610 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Ширина основания | 420 мм |
| Вес | 4.3 кг |
Изготовитель: ООО «Завод высотных конструкций», Россия, 188301, Ленинградская область, Гатчинский район, г. Гатчина, Промзона 2, участок 2
Поставщик в РБ: ООО «НИКИСБЕЛ» Беларусь, 220036, г. Минск, ул. 3й Загородный пер. дом 4А, офис 509
Сервисный центр: ООО «НИКИСБЕЛ»
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО «НИКИСБЕЛ» Беларусь, 220036, г. Минск, ул. 3й Загородный пер. дом 4А, офис 509
Сервисный центр: ООО «НИКИСБЕЛ»
Страна сборки: Уточните у менеджера