| Общая информация | |
| Информация | - Мобильные складные подмости идеально подходят для коллективного использования и выдерживают интенсивные нагрузки как внутри, так и снаружи помещений. Они станут незаменимыми помощниками при работе на складских стеллажах. - Обладают большой рабочей площадкой размером 600?500 мм, что обеспечивает достаточно пространства для поворота и боковых перемещений. - Трехстороннее ограждение площадки (перила) и страховочная цепь на входе обеспечивают дополнительную безопасность. Есть точка опоры на высоте. - Поручни с обеих сторон лестницы гарантируют безопасный подъем и спуск. - Рифленые развальцованные ступени шириной 80 мм (евростандарт) с жестким алюминиевым профилем в основании обеспечивают надежное сцепление. - Вальцовочное крепление ступеней по прочности не уступает сварке, что делает конструкцию надежной. - Компактно складываются для удобного хранения и транспортировки, занимая при этом минимальное пространство. - Шарнирные замки с автоматической фиксацией можно регулировать одной рукой, что добавляет удобства в использовании. - Оснащены 2 поворотными колесными опорами 125?30 мм с фиксацией угла поворота и тормозом для легкости перемещения. - Широкие опорные траверсы стабилизируют лестницу, а одна из траверс телескопическая, что позволяет изменять длину для создания максимально широкой площади опоры. - Башмаки траверсы выполнены из 2-компонентного пластика с прорезиненной опорой, что предотвращает скольжение и повреждение поверхности. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | лестница-стремянка |
| Назначение | - |
| Количество ступеней | 6 |
| Материал | алюминий |
| Количество секций | 1 |
| Верхняя площадка | Да |
| Поручни | Да |
| Цвет | серебристый |
| Размеры и вес | |
| Общая высота | 3210 мм |
| Рабочая высота | 3690 мм |
| Ширина | 1660 мм |
| Высота секции | 3 210 мм |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Вес | 32.3 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера