| Общая информация | |
| Информация | - Компактные строительные подмости, идеально подходящие для профессионального использования как внутри, так и снаружи помещений. - Отлично подходят для регулярных ремонтных, строительных и монтажных работ. Незаменимы при внутренних отделочных работах. - Изготовлены из алюминиевого профиля, который устойчив к воздействию окружающей среды. Обладают высокой прочностью и долговечностью при лёгком весе. - Складная конструкция позволяет быстро приводить вышку-туру в рабочее состояние и удобно складывать для хранения и транспортировки. В сложенном виде её размеры составляют 182?77?16 см, что позволяет легко перевозить её даже в легковом автомобиле. Общий вес вышки-туры не превышает 21.1 кг. - Собрать вышку-туру можно быстро и легко даже одному человеку благодаря специальным защелкивающимся быстросъёмным замкам на помостах. - Вышка-тура обеспечивает удобную и безопасную работу на высоте. Конструкция включает две лестницы, два помоста и защитный каркас с дополнительной диагональной распоркой. - Два помоста размером 1.4?0.3 м из влагостойкой фанеры оснащены ручками и могут быть установлены на разных уровнях: один для работы, второй — для размещения инструмента. - Рабочая высота достигает 3.25 м при установке площадки на уровне 1.25 м от поверхности. Увеличенные рифлёные перекладины 28?28 мм с шагом 260 мм надёжно соединены со стойками 32-кратным вальцованным соединением. - Наконечники из высокопрочного пластика на концах стоек предотвращают скольжение. - Для удобства перемещения вышка-тура оснащена двумя колесами диаметром 100 мм. - Эта складная передвижная алюминиевая вышка-тура может использоваться в любое время года, так как изготовлена из материалов, устойчивых к атмосферным воздействиям. Практичность и внимание к деталям обеспечивают комфорт и безопасность работы на любой высоте. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | лестница-помост |
| Назначение | промышленное |
| Количество ступеней | 14 (2x7) |
| Материал | алюминий |
| Количество секций | 2 |
| Двустороннее восхождение | Да |
| Верхняя площадка | Да |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Размеры и вес | |
| Высота до рабочей площадки | 1820 мм |
| Рабочая высота | 3250 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Высота секции | 1 820 мм |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Вес | 21.1 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера