| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Универсальная лестница может использоваться как стремянка, как раздвижная лестница и как приставная односекционная. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | лестница-трансформер |
| Назначение | бытовое, промышленное |
| Количество ступеней | 18 |
| Материал | алюминий |
| Количество секций | 2 |
| Двустороннее восхождение | Да |
| Верхняя площадка | Нет |
| Поручни | Нет |
| Цвет | серебристый |
| Размеры и вес | |
| Общая высота | 4290 мм (приставная) |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Вес | 8 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ