| Общая информация | |
| Информация | - Линолеум Juteks Gladiator Flamma 2 (3x6.5м) - это продукт, который поражает своей красотой и разнообразием цветовых решений. - Он предлагает широкий выбор оттенков, которые могут удовлетворить любой вкус и подходить к любому интерьеру. - Каждый цвет и оттенок в этой коллекции имеет свою уникальную глубину и насыщенность, создавая эффектное визуальное впечатление. - Благодаря использованию передовых технологий, линолеум Juteks Gladiator Flamma 2 обладает высокой стойкостью к истиранию и долговечностью. - Этот линолеум также легко устанавливается и прост в уходе, что делает его идеальным выбором для дома или офиса. - Независимо от того, какой цвет или оттенок вы выберете, линолеум Juteks Gladiator Flamma 2 превратит ваше помещение в уютное и стильное место. |
| Описание | |
| Основные | |
| Назначение | полукоммерческий |
| Класс нагрузки для бытовых помещений | 23 |
| Класс нагрузки для коммерческих помещений | 32 |
| Материал | ПВХ |
| Основа (подложка) | вспененная |
| Толщина | 2 мм |
| Толщина рабочего слоя | 0.4 мм |
| Удельный вес (плотность) | 1.61 кг/м2 |
| Варианты ширины рулона | 3 м |
| Длина рулона | 6.5 м |
| Технические характеристики | |
| Устойчивость к воздействию мебельных роликов | высокая |
| Остаточная деформация | 0.5 мм |
| Стабильность линейных размеров | 0.4 % |
| Шумоизоляционные свойства | 14 дБ |
| Сопротивление скольжению | R10 |
| Декор | |
| Имитация материала | абстрактный рисунок |
| Цветовой тон | серый |
| Рисунок | абстрактный узор |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ