| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Спот Aitin-Pro НПБ 02-3x60-101 K215/3 (белый) идеально подходит для размещения в гостиной, жилой комнате, кухне, спальне или коридоре. ? Спот оснащен выносным выключателем для удобного включения и выключения. ? Общая максимальная мощность составляет 180 Вт, что обеспечивает достаточно яркий свет. ? Лампы спота поворачиваются, что позволяет регулировать направление света вверх, вниз или в сторону. ? Материал плафона и абажура - металл, что обеспечивает надежность и долговечность. ? Спот оснащен цоколем E14 и поддерживает максимальную мощность лампочки до 60 Вт. ? Стильный дизайн спота в стиле хай-тек добавит современный акцент в интерьер. ? Спот имеет размеры: ширина 65 см, длина 12 см, высота 22 см, что позволяет установить его в различных помещениях. ? Способ крепления - крепежная планка, что обеспечивает надежную установку на потолке или стене. ?? Напряжение спота составляет 230 В, убедитесь, что оно соответствует напряжению в вашем помещении перед установкой. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | спот |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 3 шт. |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | белый |
| Выключатель | Да |
| Крепление | планка |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 22 см |
| Цоколь | E14 |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Дизайн | современный |
| Промышленное, офисное освещение | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ