| Общая информация | |
| Информация | ? Люстра Aitin-Pro НПБ 02-4x60-101 C1693/4 (белый/хром) предназначена для освещения жилых помещений. ? Она отлично подойдет для создания уютной атмосферы в гостиной, спальне или столовой. ? Люстра имеет четыре лампочки по 60 Вт, что обеспечивает достаточное освещение в комнате. ? Ее белый и хромированный цвет добавит стиль и элегантность в интерьер. ? Кроме того, данная модель легко монтируется на потолок и проста в уходе. ?? Необходимо учитывать, что лампочки не входят в комплект поставки. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 4 шт. |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый, прозрачный |
| Цвет каркаса | белый, серебристый |
| Дистанционное управление | Нет |
| Крепление | планка |
| Ширина | 45.8 см |
| Вес | 1 кг |
| Цоколь | E27 |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Дизайн | современный |
| Промышленное, офисное освещение | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ