| Общая информация | |
| Информация | ? Потолочный светильник Aitin-Pro X20532/4L идеально подходит для освещения площади до 18 кв.м. ? Светильник Aitin-Pro X20532/4L обеспечивает равномерное освещение помещения. ? Современный дизайн и высокое качество материалов делают светильник Aitin-Pro X20532/4L отличным выбором для любого интерьера. ?? Светильник Aitin-Pro X20532/4L может использоваться как в жилых, так и в коммерческих помещениях. |
| Основные | |
| Тип | припотолочная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 4 шт. |
| Встроенные светодиоды | Да |
| Мощность лампы | 149 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | белый |
| Дистанционное управление | Да пульт в комплекте |
| Крепление | планка |
| Длина | 59 см |
| Ширина | 59 см |
| Высота | 8 см |
| Цветовая температура | 3 000 — 6 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Регулировка яркости | Да |
| Регулировка цветовой температуры | Да |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Да мульти |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | акрил |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ