| Общая информация | |
| Информация | ? Потолочный светильник Aitin-Pro X9603/6 BK подойдет для освещения любой комнаты. ? Оригинальное сочетание деталей позволяет использовать светильники в помещениях любого назначения. ? В зависимости дизайна комнаты, мебели, текстиля определяется тип освещения. ? Светильники могут стать основным источником света или дополнительным элементом. ?? Правильно подобранный светильник создаст уютную обстановку, позитивное настроение и комфорт. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | люстра средней высоты |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 6 шт. |
| Мощность лампы | 108 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
| Цвет каркаса | черный |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Крепление | планка |
| Длина | 65 см |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 28 см |
| Вес | 2.38 кг |
| Комплектация | монтажный набор |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Дизайн | современный |
| Для детской комнаты | Да |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ