| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Подвесной светильник 24521 от польской компании Alfa относится к коллекции Anabell и отлично подойдет для установки на потолок в гостиной, оформленной в стиле лофт. Подвесной светильник Alfa Anabell 24521 осветит помещение площадью 8 кв. м. Производитель Alfa рекомендует использовать для устройства лампы накаливания с цоколем E27 и мощностью 60 W. Прибор произведен с использованием материала: металл и стекло. Основным цветом товара является белый и бежевый. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | бежевый, белый |
| Цвет каркаса | бежевый |
| Выключатель | Нет |
| Пульт ДУ в комплекте | Нет |
| Крепление | планка |
| Длина | 13 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 90 см |
| Цоколь | E27 |
| Тип ламп | накаливания, люминесцентные, светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Регулировка яркости | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Регулируемая высота | Да |
| Дизайн | современный |
| Аварийное освещение | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ