| Основные | |
| Тип | точечный светильник |
| Расположение | потолочное |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | белый |
| Длина | 12.5 см |
| Ширина | 12.5 см |
| Высота | 3.5 см |
| Вес | 0.083 кг |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона | пластик |
| Дизайн | современный |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ