| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Люстра Ambrella FL51619/6 BK/LW - это стильное и функциональное освещение для вашего интерьера. Скандинавский дизайн и материалы (металл, дерево) придают ей особый шарм. ? Световой поток 3150 Лм обеспечит яркое освещение в любом помещении, а плавная регулировка яркости (диммер) позволит создать уютную атмосферу. ? С установленными LED лампами и общей максимальной мощностью 42 Вт, эта люстра энергоэффективна и экономична. ? Способ крепления - крепежная планка, что обеспечивает надежную фиксацию. Высота до 28.5 см и ширина 82.5 см делают ее идеальным выбором для гостиной, кухни, спальни или прихожей. ? Люстра Ambrella FL51619/6 BK/LW - это не просто источник света, это стильный аксессуар, который добавит уют и элегантность в ваш дом. |
| Основные | |
| Тип | люстра средней высоты |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 6 шт. |
| Встроенные светодиоды | Да |
| Мощность лампы | 42 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | бежевый, черный |
| Цвет каркаса | черный |
| Дистанционное управление | Нет |
| Крепление | планка |
| Ширина | 82.5 см |
| Высота | 28.5 см |
| Вес | 2.1 кг |
| Световой поток (яркость) | 3150 лм |
| Цветовая температура | 3 000 — 6 400 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Регулировка яркости | Нет |
| Регулировка цветовой температуры | Да |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Да желтая |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | дерево, металл |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ