| Общая информация | |
| Информация | - Этот светильник станет отличным акцентом в вашем интерьере, добавляя уют и стиль в любое помещение. - Идеально подходит для освещения площадей до 8 м?, он обеспечит комфортное и равномерное распределение света, создавая приятную атмосферу. - Благодаря своему современному дизайну, светильник легко впишется в различные стили оформления, будь то классика или минимализм. - Не упустите возможность преобразить ваше пространство с помощью этого стильного и функционального освещения! |
| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Встроенные светодиоды | Да |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | дымчатый |
| Цвет каркаса | черный |
| Дистанционное управление | Нет |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Крепление | планка |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 162 см |
| Вес | 2.2 кг |
| Световой поток (яркость) | 960 лм |
| Цветовая температура | 3 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Регулировка яркости | Нет |
| Регулировка цвета свечения | Нет |
| Регулировка цветовой температуры | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Комплектация | светодиоды в комплекте |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Дизайн | современный |
| Для детской комнаты | Нет |
| Промышленное, офисное освещение | Нет |
| Аварийное освещение | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера