| Общая информация | |
| Информация | Великолепная модель S272 CL/WW от китайской компании Ambrella light относится к коллекции Led и отлично подойдет для установки и врезки в потолок и стену в гостиной, оформленной в классическом стиле. Встраиваемый светодиодный светильник Ambrella light Led S272 CL/WW с квадратными плафонами осветит помещение площадью 6.3 кв. м. Производитель Ambrella light рекомендует использовать для устройства галогеновые лампы с цоколем G5.3 и мощностью 50 W. Прибор произведен с использованием материала: пластик. Основным цветом товара является хромовый и прозрачный. |
| Основные | |
| Тип | точечный светильник |
| Расположение | потолочное, настенное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 53 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Цвет каркаса | хром |
| Выключатель | Нет |
| Пульт ДУ в комплекте | Нет |
| Крепление | врезной |
| Длина | 12.5 см |
| Ширина | 12.5 см |
| Высота | 3 см |
| Вес | 0.246 кг |
| Цоколь | GU5.3 |
| Тип ламп | светодиодные, галогенные |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Регулировка яркости | Нет |
| Регулировка цветовой температуры | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Да IP20 |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Да |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Регулируемая высота | Нет |
| Дизайн | современный |
| Аварийное освещение | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера