| Общая информация | |
| Информация | - Светильники серии Techno Spot - встраиваемые точечные светильники в современном стиле Минимализм и Техно. - Предназначены для освещения любого помещения. - Для светильников этой коллекции подойдут лампы типа MR16. |
| Основные | |
| Тип | точечный светильник |
| Расположение | потолочное |
| Встроенные светодиоды | Да |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | белый |
| Длина | 9.4 см |
| Высота | 3.4 см |
| Цоколь | G5.3, GU5.3 |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Дизайн | классический |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ