| Общая информация | |
| Информация | - Встраиваемые точечные светильники серии Techno Spot идеально впишутся в любой интерьер благодаря своему современному дизайну в стиле Минимализм и Техно. - Эти светильники предназначены для создания уютного и функционального освещения в различных помещениях, будь то гостиная, кухня или офис. - Для моделей из этой коллекции подходят лампы типа MR16, что обеспечивает отличное качество света и энергоэффективность. - Выбирая точечные светильники Techno Spot, вы получаете не только стильный элемент декора, но и надежное решение для освещения вашего пространства. |
| Основные | |
| Тип | точечный светильник |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 2 шт. |
| Встроенные светодиоды | Нет |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | белый |
| Дистанционное управление | Нет |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Крепление | врезной |
| Длина | 17.8 см |
| Ширина | 9.3 см |
| Высота | 5 см |
| Цоколь | GU5.3 |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Регулировка яркости | Нет |
| Регулировка цвета свечения | Нет |
| Регулировка цветовой температуры | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Дизайн | современный |
| Для детской комнаты | Да |
| Промышленное, офисное освещение | Нет |
| Аварийное освещение | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера