| Общая информация | |
| Информация | - Встраиваемые точечные светильники серии Techno Spot идеально впишутся в любой интерьер благодаря своему современному стилю Минимализм и Техно. Эти светильники созданы для того, чтобы обеспечить качественное освещение в различных помещениях, от жилых до коммерческих. - Модели из этой коллекции совместимы с лампами типа GX53, что делает их универсальными и удобными в использовании. Они отлично подойдут для создания уютной атмосферы или акцентирования внимания на определенных зонах. - Выбирая встраиваемые светильники, вы получаете не только функциональность, но и стильный элемент декора, который подчеркнет индивидуальность вашего пространства. |
| Основные | |
| Тип | точечный светильник |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Встроенные светодиоды | Нет |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | белый |
| Дистанционное управление | Нет |
| Крепление | врезной |
| Длина | 11 см |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 2.3 см |
| Цоколь | GX53 |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Регулировка яркости | Нет |
| Регулировка цвета свечения | Нет |
| Регулировка цветовой температуры | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Да IP44 |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Дизайн | современный |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера