| Общая информация | |
| Информация | ? Люстра Ambrella TR4741/5 BK/LW - подвесной светильник из коллекции Traditional. ? Модель TR4741 выполнена в современном стиле неоклассика. ? Светильник имеет белый металлический каркас и стеклянные прозрачные плафоны с деревянным декором. ? Для данной модели подходят лампы с цоколем Е27. ?? Светильник будет отличным дополнением к любому интерьеру. |
| Основные | |
| Тип | люстра средней высоты |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 5 шт. |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Цвет каркаса | бежевый, черный |
| Дистанционное управление | Нет |
| Крепление | планка |
| Ширина | 76 см |
| Высота | 35 см |
| Вес | 1.8 кг |
| Цоколь | E27 |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Регулировка яркости | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Материал каркаса | дерево, металл |
| Материал плафона | стекло |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ