| Общая информация | |
| Информация | ? Панель светодиодная Apeyron Electrics 06-105 обладает 3-х ступенчатой регулировкой уровня освещенности. ? Она также имеет регулировку крепежных зажимов под посадочное отверстие ?55–75 мм. ? Благодаря безрамочному дизайну плафона, угол рассеивания составляет 180°. ? Панель обеспечивает экономию потолочного пространства благодаря малой высоте панелей 21 мм. ? Она подходит для административных, коммерческих и жилых помещений. ?? Срок службы более 50 000 часов. ?? Отсутствие пульсации. ?? Высокий уровень цветопередачи CRI80. ?? Легкий и прочный алюминиевый корпус с ребрами охлаждения. ?? Высококачественный внешний драйвер. ?? Большой диапазон входного напряжения 85–265 В для надежной работы в нестабильных электросетях. ?? Равномерная засветка плафона без провалов яркости. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | светодиодная панель |
| Расположение | потолочное |
| Встроенные светодиоды | Да |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Цвет каркаса | белый |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 2.1 см |
| Световой поток (яркость) | 1020 лм |
| Цветовая температура | 6 500 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ