| Общая информация | |
| Информация | ? Панель светодиодная Apeyron Electrics 06-106 с 3-х ступенчатой регулировкой уровня освещенности. ? Регулировка крепежных зажимов под посадочное отверстие ?55–75 мм. ? Безрамочный дизайн плафона для повышенной освещенности с углом рассеивания 180°. ? Цветовая температура 6500 К для повышения концентрации. ? Отдельный от корпуса драйвер с компактным размером. ? Легкий и прочный алюминиевый корпус с ребрами охлаждения. ? Высококачественный внешний драйвер. ? Большой диапазон входного напряжения 85–265 В. ? Срок службы более 50 000 часов. ? Отсутствие пульсации. ? Высокий уровень цветопередачи CRI80. ? Экономия потолочного пространства благодаря малой высоте панелей 21 мм. ? Равномерная засветка плафона без провалов яркости. ?? Для административных, коммерческих и жилых помещений. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | светодиодная панель |
| Расположение | потолочное |
| Встроенные светодиоды | Да |
| Мощность лампы | 16 Вт |
| Цвет каркаса | белый |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 2.1 см |
| Высота | 2.1 см |
| Световой поток (яркость) | 1360 лм |
| Цветовая температура | 4 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ