| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Встраиваемая светодиодная панель выполнена в минималистичном дизайне, что позволяет вписать её в любой интерьер. Круглый корпус выполнен из алюминия. Панель излучает тёплый свет температурой 2700 К и потребляет мощность 15 Вт. Световой поток 1200 Лм. Благодаря матовому рассеивателю достигается ровное и мягкое свечение, без мерцания и слепящего эффекта. Светильник удобен в монтаже и не требует технического обслуживания в течение всего срока службы. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | светодиодная панель |
| Расположение | потолочное, настенное |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Крепление | врезной |
| Длина | 14.5 см |
| Ширина | 14.5 см |
| Высота | 12.9 см |
| Световой поток (яркость) | 1200 лм |
| Цветовая температура | 2 700 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Регулировка яркости | Нет |
| Регулировка цветовой температуры | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Регулируемая высота | Нет |
| Дизайн | современный |
| Промышленное, офисное освещение | Да |
| Аварийное освещение | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ