| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Встраиваемая светодиодная панель мощностью 18 Вт. Данная модель выполнена в минималистичном дизайне. Круглый алюминиевый корпус гармонично впишется в любой интерьер жилого, коммерческого или общественного помещения. Модель удобна в монтаже и не требует технического обслуживание на протяжение всего срока эксплуатации. Панель излучает световой поток 1440 Лм. Свет тёплый, 2700 К. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | светодиодная панель |
| Расположение | потолочное, настенное |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Крепление | врезной |
| Длина | 17 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 15.5 см |
| Световой поток (яркость) | 1440 лм |
| Цветовая температура | 2 700 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Регулировка яркости | Нет |
| Регулировка цветовой температуры | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Регулируемая высота | Нет |
| Дизайн | современный |
| Промышленное, офисное освещение | Да |
| Аварийное освещение | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ