| Общая информация | |
| Информация | - Светильник Apeyron Electrics 18-143 серии SPA - идеальное решение для освещения помещений с повышенным уровнем влажности. - Ультратонкая высота 30 мм делает его идеальным для помещений с низкими потолками. - Монтажное основание подходит для всех светильников серии SPA. - Можно устанавливать на стену или потолок. - Защищен от пыли и влаги - IP54. - Излучает световой поток в 1600 лм, потребляя 20 Вт. - Равномерное светораспределение без провалов яркости. - Имеет индекс цветопередачи CRI80. - В комплекте идут крепеж и монтажная платформа. - Надежный изолированный драйвер с диапазоном входного напряжения 180-265 В. - Срок службы более 50000 часов. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | припотолочная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Встроенные светодиоды | Да |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | серебристый |
| Дистанционное управление | Нет |
| Крепление | планка |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 3 см |
| Световой поток (яркость) | 1600 лм |
| Цветовая температура | 4 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Регулировка яркости | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона | пластик |
| Дизайн | современный |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ