| Общая информация | |
| Информация | - Светильник Apeyron Electrics 18-146 - влагозащищенное решение для освещения помещений с повышенным уровнем влажности. - Ультратонкий светильник с высотой 30 мм идеально подходит для помещений с низкими потолками. - Монтажное изделие накладное, легко устанавливается на универсальную монтажную платформу. - Защищено от обрызгивания, имеет высокую степень защиты от пыли и влаги — IP54. - Излучает световой поток в 3200 лм, потребляя 40 Вт, что обеспечивает энергоэффективность 80 лм/Вт. - Равномерное светораспределение благодаря сверхъярким светодиодам San’an на алюминиевой плате. - Комфортное свечение без пульсации с индексом цветопередачи CRI80. - Срок службы более 50 000 часов. - Надежный изолированный драйвер с диапазоном входного напряжения 180–265 В. - В комплекте: монтажная платформа, 2 дюбеля, 2 самонарезающих винта. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | припотолочная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Встроенные светодиоды | Да |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | белый |
| Дистанционное управление | Нет |
| Крепление | планка |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 37 см |
| Высота | 3 см |
| Вес | 0.565 кг |
| Световой поток (яркость) | 3200 лм |
| Цветовая температура | 4 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Регулировка яркости | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона | пластик |
| Дизайн | современный |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ